Скажите, пжл, попадет ли под амнистию 07.05.2012 г. статья 228 часть 2,3 Спасибо.
Скажите, пжл, попадет ли под амнистию 07.05.2012 г. статья 228 часть 2,3
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория, к сожалению в соответствии с проектом ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С ВСТУПЛЕНИЕМ В ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА действие настоящего постановления не распространяется на осужденных за преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 228 УК РФ
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде