Обвинение и подписка о не выезде - история моей невиновности и надежда на реабилитацию
Я была обвинеямая по статье 158 ч 3, следователем было вынесено обвинение, плюс подписка о не выезде, дело до суда не дошло, т.к прокурор не допустил, сейчас следователь говорит что не было вынесено мне обвинение, хотя у меня есть фотография, 6 марта иду получать постовление о приостоновление дела, могу ли я рассчитывать на реалибитацию?
Лучший ответ
У вас же есть свой адвокат решайте все с ним амнистии нет пока.
Юридические услуги в Томск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде