Коллекторы запланировали выезд ко мне как мне поступить, запустить их домой.
Здравствуйте, Прежде чем пускать кого-либо к себе домой, удостоверьтесь, что данное коллекторское агентство входит в государственный реестр коллекторских агентств ФССП. Это легко сделать в Интернете, узнайте наименование агентства, и вбейте в Реестр.
Если такого агенства нет в Реестре, можете смело им отказать в доступе. У них должна быть лицензия лиц осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности. Да и если есть в Реестре обязательно поинтересуйтесь, каким образом попала к ним Ваша задолженность, так как кредитор обязан был Вас известить о переуступке права требования.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.почта viola344@mail.ru