Можно ли выезжать за пределы РФ после подачи документов на РВП?

Вопрос №12596823 из г. Тверь
опубликован 28.05.2017, 14:50
Можно ли выезжать за пределы РФ после подачи документов на РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да, конечно вам не запрещено выезжать за пределы РФ после подачи документов на РВП, вы ж не в тюрьме в России, удачи вам

28.05.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Выезд возможен и допустим на основании ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

28.05.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Катя. Да, в этом случае, подав документы на РВП, можно выезжать за границу, на срок не более чем на 6 месяцев.

28.05.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Да, можете выезжать, тут нарушения законодательства нет, главное, чтобы Вы прибыли в момент получения РВП, но срок не более 6 месяцев должен быть.

28.05.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! Подача документов за разрешение на временное проживание на запрещает вам выезжать за пределы России. Всего вам хорошего!

28.05.2017, 15:13

Добрый день. Нет это невозможно после подачи Документов.

29.02.2020, 13:18

После подачи документов вы имеете право выезжать за пределы РФ или продлить прибывание на территории РФ на основании того, что документы на рассмотрении.

02.03.2020, 13:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться