Как оформить доверенность на получение пенсии для мамы после операции на головном мозге и лечения в психодиспансере?
После инсульта была операция на головном мозге мама стала жить прошлым потеряла контакт с настоящим сейчас находиться на лечении в психодиспансере. Как получить доверенность на получение пенсии так как оформляем её в пансионат а он платный.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только через установление опекунства.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!