Уже задавал--не отвечаете и не звоните, и на звонки сброс идет. ВОПРОС-неосновательный иск со стороны ЖКХ по нескольким позициям.

Вопрос №17022434 из г. Салехард
опубликован 29.02.2020, 13:14
Уже задавал--не отвечаете и не звоните, и на звонки сброс идет. ВОПРОС-неосновательный иск со стороны ЖКХ по нескольким позициям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так пишите возражения на данный иск.

29.02.2020, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Если считаете, что необоснованные пишите возражение на исковое заявление.

29.02.2020, 13:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Валерий!

В данной ситуации я бы порекомендовал Вам обратиться к любому юристу на сайте и представить текст искового заявления. В этом случае его можно будет изучить и подготовить письменные возражения.

29.02.2020, 14:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мировой суд вынес постановление (на иск жкх) в мою пользу, через приставов вернул отобранные деньги. ЖКХ подали второй иск на отмену судебного решения. Я хочу во время судебного разбирательства подать иск на необоснованность и штраф по Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) ст.т 151, 154

29.02.2020, 13:31

Подавайте. Я не против.

29.02.2020, 13:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских