Уже задавал--не отвечаете и не звоните, и на звонки сброс идет. ВОПРОС-неосновательный иск со стороны ЖКХ по нескольким позициям.
Так пишите возражения на данный иск.
Здравствуйте!
Если считаете, что необоснованные пишите возражение на исковое заявление.
Здравствуйте, Валерий!
В данной ситуации я бы порекомендовал Вам обратиться к любому юристу на сайте и представить текст искового заявления. В этом случае его можно будет изучить и подготовить письменные возражения.
Мировой суд вынес постановление (на иск жкх) в мою пользу, через приставов вернул отобранные деньги. ЖКХ подали второй иск на отмену судебного решения. Я хочу во время судебного разбирательства подать иск на необоснованность и штраф по Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) ст.т 151, 154
Юридические услуги в Салехард