Справка о необеспечении жильем в Челябинске противоречит справке из Москвы о недоступности жилья?
Пришла справка о том что муж необеспесивался жильем в Челябинске, а в низу написано когда он служил в Москве написали, что жильё НЕ Сдал, хотя есть справка из Москвы что жилья за ним нет.
Что то понять не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно произошла ошибка, если у Вас на руках справка о сдаче служебного жилья, то Вы ее просто предъявите ДЖО. Я так поняла, что Вы справки собираете, чтобы быть признанными нуждающимся в получении жилья. Но из ВАшего вопроса непонятно, у Вас на руках справка свободного образца или именно справка о сдаче служебного жилья, если второе, то проблем не должно быть.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна.
Благодарю Вас!