Судебная практика по статье 159 часть 4 - когда и каким образом применяется лишение свободы при ущербе 1 миллион 300 рублей и семейных обстоятельствах обвиняемого
Я спросил, всегда ли применяется лишение свободы по 4 части? А остальное дополнил, как просто характеризующую часть человека.
Нет, лишение свободы может быть назначено условным.
В основном по данной категории дел суд назначает наказание в виде лишения свободы.
Невсегда, но по части 4 в 70% случаев это лишение свободы если вы добровольно ущерб не покрыли.
Здравствуйте! Подбор практики - платная услуга.