Надо ли уведомлять ФМС о наличии второго гражданства при выезде на один день за границу?

• г. Ереван

В 2018 г я получила гражданство Республики Армения имея уже Российское гражданство. После получения армянского гражданства я еще не выезжала за территорию Армении. Собираюсь на один день в Краснодаре, надо ли уведомлять ФМС о имеющемся у меня втором гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Правильнее уведомлять.

Двухгражданство с Армении нету.