Можно ли оставить ребенка от гражданского мужа после отбытия наказания в России?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана, он отбывает наказание в колонии строго режима. Мы официально не расписаны, но имеем общего ребёнка. Могут ли его после отбытия наказания оставить в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет его после отбытия наказания депортируют к себе.