Хотелось бы узнать труженик тыл по 50 тыс. к 75 летию с какова месяца начнут давать.
Хотелось бы узнать труженик тыл по 50 тыс к 75 летию с какова месяца начнут давать.
Лучший ответ
Точный срок пока не известен Вам следует на этот счет общаться в вашей местной соцзащитой чтобы там узнать когда конкретно будут выдавать.
Ваш ответ мне непонятен.