Куда можно пожаловаться на фуру у которой неисправна тормозная система и течет масло на дорогу общего пользования.

• г. Брянск

Куда можно пожаловаться на фуру у которой неисправна томозная система и течет масло на дорогу общего пользования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте сотрудника полиции/ГИБДД для установления нарушений.