С мужем разводимся. Квартира в ипотеки куплена с мат. капиталом, могу ли я при разводе выкупить долю у мужа.

• г. Владимир

С мужем разводимся. Квартира в ипотеки куплена с мат. капеталом, могу ли я при разводе выкупить долю у мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса, да можете, но для этого потребуется согласие вашего супруга.