LSN Messenger
Красноярск, 29.02.2020, 22:09

Почему пенсия по инвалидности уменьшается на 25% из-за алиментов без штрафов и обязательств по другим детям?

Вопрос №17024255 из г. Красноярск
опубликован 29.02.2020, 22:09
Отчисление алиментов 25%, с пенсии каждый месяц суммы уменьшаются, пенсионный молчит почему так, штрафов и несовершеннолетних других детей у должника нет, почему так? Пенсия по инвалидности у него 3 гр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ольга.

Вопрос с размером алиментов необходимо решать в той организации где находится судебный приказ либо исполнительный лист.

29.02.2020, 22:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ольга, обратитесь к приставам с этим вопросом. Если не помогут, то жалуйтесь в Прокуратуру.

29.02.2020, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Жаловаться на действия пристава или пенсионного фонда?

29.02.2020, 22:53

Ольга, пусть приставы проверят ПФР, как вам исчисляют алименты. Вы же общаетесь с приставами. В ПФР вам не ответят ни на какие вопросы. А приставам ответят. Эито их работа.

29.02.2020, 22:56