Кемерово, 01.03.2020, 09:49

Что случится, если не сдал ЕГЭ и ЕГЭ?

Вопрос №17025126 из г. Кемерово
опубликован 01.03.2020, 09:49
Что случится, если не сдал огэ и ЕГЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не сдал и не смог даже пересдать ОГЭ и ЕГЭ - просто выдадут справку о том, что такой-то ученик закончил столько-то классов средней школы. Аттестат ему, конечно, не выдадут.

01.03.2020, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

И куда он сможет пойти? И куда устроиться?

01.03.2020, 09:59

Да почти никуда, ведь у человека нет даже полного среднего образования. Только на низкоквалифицированную "черновую" работу.

01.03.2020, 10:00