У меня ООО с доходом от 2 до 4 млн руб в месяц. Строительная фирма. Какую систему налогообложения можно и нужно выбрать? Какой %?
Доброго времени. Поскольку Вы закупаете строительные материалы, Вам подойдёт Усн доход минус расход. Чем больше показать расходов, тем меньше будет налог.
Усн 6%, верно? Даже если доход 2-4 млн руб в мес?
Здравствуйте.
Вы поняли неправильно. УСН "доходы минус расходы" это 15%.
Усн можно применять с доходом до 150 млн руб в год. 15 %, но надо посмотреть льготы по Вашему региону. В Ульяновске к примеру местным законом предусмотрен усн по доход минус расход 5% первые 2 года работы.