LSN Messenger
Псков, 01.03.2020, 10:56

У меня ООО с доходом от 2 до 4 млн руб в месяц. Строительная фирма. Какую систему налогообложения можно и нужно выбрать? Какой %?

Вопрос №17025248 из г. Москва
опубликован 01.03.2020, 10:56
У меня ООО с доходом от 2 до 4 млн руб в месяц. Строительная фирма. Какую систему налогообложения можно и нужно выбрать? Какой %?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Поскольку Вы закупаете строительные материалы, Вам подойдёт Усн доход минус расход. Чем больше показать расходов, тем меньше будет налог.

01.03.2020, 10:59
Оценка автора вопроса:
Хорошо!

Усн 6%, верно? Даже если доход 2-4 млн руб в мес?

01.03.2020, 11:05

Здравствуйте.

Вы поняли неправильно. УСН "доходы минус расходы" это 15%.

01.03.2020, 11:08

Усн можно применять с доходом до 150 млн руб в год. 15 %, но надо посмотреть льготы по Вашему региону. В Ульяновске к примеру местным законом предусмотрен усн по доход минус расход 5% первые 2 года работы.

01.03.2020, 11:12