Что будет, если не выполнять условный срок?
У меня условный срок 3 года, оставалось 6 месяцев и я не отмечался говорил что болею, а сам не болел и в феврале месяц по дате он закончился. Подскажите пожалуйста что может быть за это? Или просто сдадут дело в архив и меня не объявят в розыск?
Андрей. Зачем объявлять розыск, если вы не скрывались. Они могут вас достаточно быстро найти. Отменить условное наказание можно только через суд.
Конечно, у нас все может быть. Но если на данный момент (а срок уже прошел) нет никакой реакции от органов по вашему делу, то есть основания надеяться, что все закончилось.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И.