Автовладелец столкнулся с арестом на регистрационные действия из-за невыплаченного кредита с 2007 года
На регистрационные действия с авто наложен арест по решению суда от 2010. на суде не был. из того города переехал в 2009, был солидарным гарантом по кредиту в 2007
Лучший ответ
Данный вопрос разрешается (запрет-снятие запрета на рег. действия и ареста) при вынесении судебного решения. Если суд в рамках процесса наложил запрет, вынес решение, которое не касается вашего авто, то запрет должен быть снят. Если авто залоговое. То там другой порядок.
Хороший ответ. Спасибо!