Проблемы с кредитным договором онлайн - можно ли без согласия передать долг коллекторам?

Кредитный договор оформлен онлайн, соответственно, условия взаимодействия мне не известны, т. к не было предоставлено никакой печатной версии договора, известны только условия по ежемесячной сумме платежа и процентов за кредит в личном кабинете на сайте банка. У меня образовалась задолженность, пытаюсь оформить страховой случай по ликвидации организации и я предпенсионер официально признанный безработным. Может ли банк (Райффайзенбанк) без моего согласия передать мой долг коллекторам, неделю назад я передал в отделение банка заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам, хотя, повторюсь, с банком никаких документов не подписывал.
Лучший ответ

Вы присоединились к договору и правилам Банка.

А потому да, может.

ОТсутствие Вашей подписи не имеет значения..

А вот и не может! Банк письменно, на мой отзыв согласия ответил, что не передаст мое дело коллекторским компаниям....

Добрый день! Да может передать, у вас скорее всего был договор оферта в электроном виде!

у меня не было никаких договоров, в т.ч. электронных))