Мой бывший муж не работает и мне очень интересно сколько он должен выплачивать своему ребенку?
Я разведена, у нас один ребенок и с момента развода я не подавала на алименты. Теперь думаю это сделать. Мой бывший муж не работает и мне очень интересно сколько он должен выплачивать своему ребенку? Пожалуйста подскажите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если ваш супруг не имеет постоянного заработка вы вправе требовать уплаты в твердой денежной сумме. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств. Как правило сумма берется в размере прожиточного минимума вашего региона