Преемственность актов - Как устанавливается сила нового постановления в замен отмененного в правоохранительном процессе?

• г. Иркутск

Каким законом или юридическим понятием устанавливается преемственность актов, таких как постановления правоохранительных органов?

Преемственность силы нового постановления в замен отмененного ввиду нарушений в проведенной проверке.

1 постановление было основой удовлетворения гражданского иска в адрес лица. Лицо отменило постановление, по доппроверке появилось 2 новое постановление за новой датой. Лицо подало иск к полиции по 1069 ГК РФ, как обосновать суду, что 2 постановление по доппроверке пораждает ту же юрсилу как и первое отмененное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лезете в дебри, в которых обязательно увязнете. Проще зубы самостоятельно по интернету лечить. Даже не мечтайте получить что-то с российской полиции без поддержки опытного представителя. Далеко не каждому адвокату с многолетним стажем по зубам.