Задержаны за наркотики - что грозит двум друзьям, которых нашли с трубкой и стаканом спайса?
Были задержаны с товарищем в наркотическом опьянение при осмотре место жительства нашли трубку и стакан в котором готовили спайс в кружке на стенках осталась трава полиция нас отпустила все опечатали взяли росписи и сказали через неделю чтоб мы сделали что нибудь полезное для них скажите что нам грозит?
Немного непонятно. Изъят ли какой то вес наркотических средств? Проходили ли вы освидетельствование медицинское? (Моча или кровь в тот же день) ну и чего вы на говорили на объяснения если давали их.
Освидетельствования не было показания не писали.