Можно ли получить гражданство России на основании двух детей-граждан России?
Родила первого ребёнка в 2015 году на территории России отец граждани Росси сейчас родила второго ребёнка также отец гражданин Росси. Могу ли я на основании своих двоих детей получить гражданство России?
Добрый день! Вы гражданин какого государства?
Добрый день.
Все зависит от того на основании какого документа Вы сейчас находитесь на территории Российской Федерации.
Оснований для упрощенного получения гражданства РФ на основании несовершеннолетних детей в Федеральном законе "О гражданстве Российской Федерации" не установлено.
Вы находитесь в официальном браке с гражданином Российской Федерации?