Почему не работает адрес https://eis.oprf.ru/treatments/send и что делать - разбираемся

Адраствуйте, почему этот вот адрес не работает. https://eis.oprf.ru/treatments/send

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru' Отослала сообщение - не прошло.

Лучший ответ

Добрый вечер, Валентина!

Попробуйте еще раз, у меня сразу открылся, вот подтверждение:

Порядок приема и рассмотрения обращений граждан, поступающих

через официальный сайт Общественной палаты Российской Федерации

Правовая основа деятельности Общественной палаты Российской Федерации (далее – Общественная палата), ее цели и задачи регулируются Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации».

Обращения, поступившие в Общественную палату, рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт Общественной палаты, поступают в отдел по работе с обращениями граждан.

Рассмотрение обращений, поступающих в Общественную палату, осуществляется на русском языке как государственном языке Российской Федерации.

При написании текста обращения не допускается:

употребление слов и выражений, не соответствующих нормам современного русского литературного языка (в том числе нецензурной лексики);

использование латиницы;

замена всех букв прописными или строчными;

отсутствие разбиения текста на предложения.

Перед отправкой обращения необходимо корректно заполнить электронную форму Интернет-приемной, в обязательном порядке указав свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

На обращение, в котором не изложена суть предложения, заявления или жалобы, а имеется только гиперссылка на сторонний Интернет-ресурс, в котором содержится суть обращения, ответ по существу вопросов, поставленных на стороннем Интернет-ресурсе, не направляется.

При направлении обращения, в котором обжалуется судебное решение, необходимо иметь в виду следующее.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и Федеральным конституционным законом от 31 декабря 1996 года № 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации» судебная власть в Российской Федерации осуществляется только судами.

Судебная власть независима и осуществляется посредством конституционного, гражданского, административного и уголовного судопроизводства.

Законодательство Российской Федерации запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия.

Информация о персональных данных граждан хранится и обрабатывается в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Следует учитывать, что в соответствии с законодательством Российской Федерации не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Направляя обращение в Общественную палату, Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных.

Просим с пониманием отнестись к некоторым ограничениям, связанным с особенностями обработки больших потоков информации:

Размер текста электронного обращения не должен превышать 4000 знаков.

Для вложений допустимы только текстовые и графические файлы следующих форматов: *.doc, *.docx, *.txt, *.rtf, *.odt, *.pdf, *.jpg, *.jpeg, *.bmp, *.png.

Хотелось бы поподробней.