Какая ответственность за нарушение 253 ФЗ от 25.12.12 у юридических лиц.

• г. Москва

Какая ответственность за нарушение 253 фз от 25.12.12 у юридических лиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей Геннадьевич. Именно за этот ФЗ-253 от 25.12.2012 г. о внесении изменений и дополнений в ФЗ "О связи" и в Налоговый кодекс РФ никакой ответственности не установлено. Вы уточните вопрос, что конкретно имеете в виду...

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.