На РосШтрафы пришел штрафф за превышение скорости, а фото подтверждения нет. Нужно ли оплачивать подозрительный штраф?

• г. Самара

На РосШтрафы пришел штраф за превышение скорости, а фотоподтверждения нет. Нужно ли оплачивать подозрительный штра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проверьте информацию через гос услуги или обратитесь в ГИБДД. сейчас действительно много случаев мошенничества в этой сфере.