Выписали детей из квартиры в никуда.
ЕСли это сделал суд, то нужно проверять решение суда. Такое возможно, так как собственник вправе обратиться с таким иском.
Добрый вечер! Детям сколько лет?
К маме или к папе, ст. 20 ГК РФ.
Надо знать подробности. По закону суд это вправе сделать. И даже без суда это могут сделать. Если мама или папа выписывается в никуда и детей туда же выписывают.
Настя, если это произошло по решению суда, обратитесь к юристу со всеми документами, надо рассмотреть возможность апелляционного обжалования.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите