Какие налоговые обязательства у ИП, у которого есть ребенок-инвалид, но который не занимается бизнесом?

Если я открою на себя ИП но ни чем заниматься не буду. У меня ребенок инвалид детства. Что с нас снимут и имеют ли право вообще снимать.
Лучший ответ

Вы не будете получать надбавки, которые положены малоимущим. Кроме того, вы обязаны платить государствуу обязательные платежи около 40 000 руб в год, незакисимо от дохода.