Екатеринбург, 01.03.2020, 20:17

Можно оспорить отцовство если Отец все же биологический?

Вопрос №17027117 из г. Екатеринбург
опубликован 01.03.2020, 20:17
Можно оспарить отцовство если Отец все же биологический?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой отец судим и сказали, что если оспорить и лешить его прав, то тогда он не будет призван в отцовстве и его судимость не повлияет на мое поступление, вот и появился вопрос можно ли оспорить отцовство у биологического отца, если он судим.

01.03.2020, 20:30

Вы можете лишить его родительских прав, отцовства лишить не возможно в вашей ситуации.

01.03.2020, 20:32

В этом случае вам подходит как вариант лишить родительских прав в судебном порядке. Удачи.

01.03.2020, 20:34

Аня, здравствуйте.

Оспорить отцовство можно, даже билогическим отцом.

01.03.2020, 20:18

Такая ситуация, мама хочет оспорить отцовство, даже если он является мне биологическим отцом.

01.03.2020, 20:20

Для какой цели? Ведь в удовлетворении иска судом будет отказано.

Если же отец не исполняет свои родительские обязанности, то в этом случае целесообразно лишить родительских прав, либо ограничить его в правах.

01.03.2020, 20:28

Мой отец судим и сказали, что если оспорить и лешить его прав, то тогда он не будет призван в отцовстве и его судимость не повлияет на мое поступление, вот и появился вопрос можно ли оспорить отцовство у биологического отца, если он судим.

01.03.2020, 20:30

Вы можете лишить его родительских прав, отцовства лишить не возможно в вашей ситуации.

01.03.2020, 20:32

В этом случае вам подходит как вариант лишить родительских прав в судебном порядке. Удачи.

01.03.2020, 20:34