Право на парковочное место рядом с приватизированной квартирой - как его получить и кому обратиться?
Имею ли я право на получение парковочного места рядом с домом где проживаю в приватизировнной квартире?. Куда по данному вопросу можно обратиться?
Уважаемый Максим!
Проживание в приватизированной квартире не дает основания для получения парковочного места. Из 100 процентов жильцов, 90 приватизируют свои квартиры, 80 -имеют транспортные средства. Представляете , если каждому будет выделена парковка? Вы будете стоять друг у друга на головах.
Получить парковочное место реально. Обратитесь в Управу МО, к которому Вы относитетсь. При сильном желании Ваш вопрос может решиться положительно.
Удачи!!!
Звонова Анна Петровна