Председателю ВВК отказали в страховке из-за диагноза, полученного в быту
Председателем ввк отказано в страховке. Она пишет, что диагноз "застарелое повреждение сухожилия икроножной мышцы" страховым случаем не является и получено в быту. Сразу хочу пояснить, что муж ударил ногу и ходил еще 2 месяца на работу, не обращаясь в поликлинику и только спустя время когда обратился поставили такой дианоз, а через еще 2 месяца была операция и по выписке диагноз:" пластика сухожилия икроножной мышцы справа" Подскажите пожалуйста модем ли мы оспорить этот вывод и отказ местного председателя ввк поликлиники? Как быть и что делать?
Получите отказ обратитесь к специалисту и он вам напишет претензию.