Скажите пожалуйста, какие документы нужны на подачу алиментов, если брак не зарегистрирован. Регион Бурятия.

Лучший ответ

Прежде всего необходимо признание факта отцовства. Если супруг отказывается, то это в судебном порядке. После признания отцовства можно требовать выплаты алиментов. В принципе все это можно сделать в одном исковом заявлении.