Медкнижка сделанная в Новосибирске?.. годна ли в Петербурге.
Добрый вечер, Ольгм!
Да, годна, если сделана в правильной организации. Согласно Российскому законодательству медицинская книжка, выданная на территории Российской Федерации, действительна на всей территории РФ. При выборе медицинского учреждения необходимо быть уверенным в легальности проведения медицинских осмотров и оформления личных медицинских книжек. В наши дни существует множество организаций и лиц, предлагающих приобрести медицинские книжки быстро и дешево. Цена и срок оформления зачастую играют решающую роль в выборе учреждения, но важно помнить, что эти факторы могут привести совсем к иному результату. Личная медицинская книжка – важный и серьезный документ, который необходим всем работникам, кто работает в сфере питания, а также работники медучреждений, работники дошкольных и образовательных учреждений, работники транспортных предприятий и лица, чья деятельность связана с предоставлением коммунально-бытовых услуг населению.
Медкнижка годна в любом регионе.