Самара, 01.03.2020, 23:18

Как доказать о сроке давности и снять аресты - вопросы и ответы

Вопрос №17027592 из г. Самара
опубликован 01.03.2020, 23:18
Мне ответили что срок исковой давности прошел... по цифрам... но решение было в 18 году. Получила его я 5.02.20.если я падам жалобу то срока давности не будет. Тогда куда мне обратиться чтоб доказать о сроке давности чтоб сняли аресты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток Ирина!

Не совсем понятен вопрос, но срок исковой давности восстановлению не подлежит, либо Вы путаете его со сроком на обжалование судебного решения.

02.03.2020, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Суд прошел без меня... и если падать жалобу и ходатайсво о востановлении процессуального срока... будет Новый суд и могу ли заявить о пропуске исковой давности.

02.03.2020, 01:42

Конечно могут. Это их право.

02.03.2020, 01:46

Суд прошел без меня... и если падать жалобу и ходатайсво о востановлении процессуального срока... будет Новый суд и могу ли заявить о пропуске исковой давности.

02.03.2020, 01:49

Не только можете, но и обязательно должны заявить ходатайство о применении срока исковой давности.

02.03.2020, 02:00