Как вернуть авто и снять запрет на регистрацию после невозврата долга за продажу машины 2-3 года назад?
ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МАШИНУ ПРОДАЛА 2 3 ГОДА НАЗАД НО ЧЕЛОВЕК ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛ НА МАШИНУ СЕЙЧАС СТОИТ ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЗА МОИ ДОЛГИ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ Я ПРОДАЛ МАШИНУ ПЕРЕПРОДАЛ ЕЕ ДРУГИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ АВТО И ЕСЛИ ДА ТО ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ - 1 вопросов с ответами.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Какие документы у Вас есть на руках? Обратитесь к юристу в порядке личной консультации.
Спасибо за дельный совет!