Как рассчитать отапливаемую часть помещения в офисном здании - внутренняя площадь или внешние замеры?

• г. Брянск

Как рассчитывается отапливаемая часть помещения в нежилом здании? По внутренней площади или делаются внешние замеры здания?

Здание - офисное, 5-и этажное. Мы занимаем аренду всего пятого этажа. Представители теплоснабжающей организации произвели замер по внешним границам здания. Правильно ли это? почему не по внутренним площадям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правильно - берете план БТИ, либо площадь, указанная в договоре аренды - за ее отпление и необходимо платить.