У меня временная регистрация. Можно ли стать участником молодой семьи без постоянной прописки.
Здравствуйте! Для участия в программе "Оказание молодым семьям государственной поддержки для улучшения жилищных условий» государственной программы Челябинской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан Российской Федерации» в Челябинской области", признание молодых семей нуждающимися в жилых помещениях в целях участия в подпрограмме относится к числу муниципальных услуг, предоставляемых органом местного самоуправления по месту жительства (регистрации по месту жительства) таких семей в соответствии с административным регламентом, который содержит в себе перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, формы заявлений, сроки и последовательность выполнения административных процедур.
Вы можете участвовать в программе по месту постоянной регистрации.