Полукруглый многоквартирный дом, по документам 3 комнаты, по факту 4, что грозит?
Лучший ответ
Добрый день.
Сделали перепланировку и не узаконили? Обратитесь с этим вопросом в местную администрацию и узаконьте. В большинстве случаев сегодня администрации муниципалитетов с пониманием относятся к таким вопросам и без суда выдают разрешение.
Обратитесь в администрацию и узаконьте перепланировку.