Проблемы с выдачей займа - требуют оплату за идентификацию и грозят судом
Запросила займ в 150000 и его вроде бы перевели в банк industrial - investment. com
Теперь чтобы мне снять деньги требуют пройти индефикацию и заплатить за неё 4866.08 коп причём в течение 24 часов иначе снять деньги я смогу только при личной встрече в банке выехать в Лондон я не смогу а если не начну платить проценты за займ грозят судом законно ли это?
Лучший ответ
Ув. Екатерина, это распространенная схема работы мошенников.
Спасибо, все понятно!
Попробуйте проверить инфо по банку на данном сайте: https://loxotrons.ru/
Спасибо это действительно лохотрон