Положена ли льгота на оплату детского садика матери-инвалиду 3 группы?
Лучший ответ
Государство берет на себя полные расходы по содержанию в детских садах:
Малышей, у которых диагностирована туберкулезная интоксикация.
Сирот и детей-инвалидов.
Детей, воспитывающихся в малообеспеченной семье (что доказано органами соцзащиты).
Льготу по оплату за детский сад в размере 50% получают такие граждане:
Многодетные родители.
Инвалиды первой или второй групп.
Участники ликвидации аварии на ЧАЭС.
Лица, служащие по контракту.