Закупка травок по просьбе друга - мои последствия и надежда на условный срок
В краче меня друг попросил помочьвзять ему травки. Брал ему 3 раза в течении месеца. Один раз 4 гр. и 2 по 9 гр. он делал на мне контрольные закупки. Меня задержали я вину признал. Сказал что брал у парня по просьбе моего друга. Я выгоды не имел и этим не занимался. Токо вот что он меня просил. Видимо знал что у меня знакомый этим промышляет. И сказал в фскн. Могули я надеется на условное?
При наличии хорошего адвоката,сотрудничества со следствием у вас есть небольшой шанс получить условное наказание.При отсутствии вышеуказанного надеяться на условное по такой статье увы не приходиться.