В чем опасность просрочки при беспроцентной рассрочке и что может предпринять банк?

У меня есть катов беспроцентной рассрочки, сейчас не большая просрочка, но до окончания рассрочки ещё два месяц, может ли банк что то сделать.
Лучший ответ

Может. Потребовать уплаты просроченных платежей в принудительном порядке, а если просрочка будет за два платежных периода то могут потребовать через суд уплаты всей суммы кредита сразу.