Оспаривание экспертизы по ущербу после маленького ДТП - возможности и риски

Было ДТП где повреждено не много замяты 2 двери задним ходом. Признали виновным, экспертиза со стороны истца оценила ущерб в 191000. Такого не может быть, передняя и задняя дверь на фото чуть примято, хочу оспорить экспертизу. Как это можно сделать? Там от силы на тыс. 20000

Лучший ответ

Екатерина, так оспаривайте экспертизу. Если дело в суде, то заявляйте ходатайство о проведении суд. экспертизы.

Спасибо за понятный ответ!