Протечка крыши во время зимы - как правильно реагировать и кто несет ответственность?
Течет крыша в многоквартирном доме, сейчас зима УК только чистит снег когда жалуемся, и отвечает чинить будем летом, в гис жкх обращался не один раз, тоже самое, ответ крышу почистили ивсе на этом все успокоились что делать, акт о затоплении составляли. Акт о затоплении и протечке кровли одно и тоже?
Пишите жалобу на бездействие УК в жилищную инспекцию или в прокуратуру. Это разные акты.
Необходимо обращаться в суд с иском о понуждении УК к проведению работ по ремонту кровли и возмещению причиненного в результате залития ущерба. Обращайтесь - поможем.