Помогите с вопросом, что делать?
Украл куртку 1.01.2020 в Торговом центре!2.03 позвонил следователь, говорит что есть видео. Могу я решить вопрос с продавцом?
Лучший ответ
Уже нет дело уже у следователя значит возбуждено уголовное дело.
Спасибо, что проконсультировали!
Но это я так понял был ещё не следователь, т.к прошёл 1 день, он сказал что передаст завтра дело! И будете разбираться! Куртка стоит 1047! Что мне грозит?