Найдены акции СахаИнвест - стоит ли обратить на них внимание?

• г. Якутск

Я тут нашел акции обыкновенные СахаИнвест 4 штуки принадлежащие моей родной тете. И просто хотел узнать они стоят чего нибудь сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Петр Егорович! Для уточнения данного вопроса Вам нужно обратиться к учредителям данного фонда.