За чей счет оплачивается уличное освещение в СНТ, если СНТ в границах города.

Вопрос №17033366 из г. Тюмень
опубликован 03.03.2020, 08:39

За чей счет оплачивается уличное освещение в СНТ, если СНТ в границах города.

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, как оно подключено, если своя подстанция, то оплачивает СНТ.

03.03.2020, 08:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, Николай! "...дачники на прямых договорах с энергосбытовой организацией" по оплате оказанных услуг за поставку э/энергии.

А договор СНТ, как юр.лица, заключен с энергосбытом на оказание услуг по уличному освещению и порядок оплаты?

03.03.2020, 09:47

Сети переданы сетевой организации, дачники на прямых договорах с энергосбытовой организацией.

03.03.2020, 08:47

Добрый день, Николай! "...дачники на прямых договорах с энергосбытовой организацией" по оплате оказанных услуг за поставку э/энергии.

А договор СНТ, как юр.лица, заключен с энергосбытом на оказание услуг по уличному освещению и порядок оплаты?

03.03.2020, 09:47

Сети переданы сетевой организации, дачники на прямых договорах с энергосбытовой организацией.

03.03.2020, 08:50