Мыски, 03.03.2020, 09:24

Отчим в пьяном состоянии взял автокредит на 700 тысяч рублей - что делать и можно ли отменить сделку?

Вопрос №17033597 из г. Кемерово
опубликован 03.03.2020, 09:24
Здравтсвуйте, отчим в пьяном состоянии взял автокредит на 700 т рублей, протрезвел и взялся за голову, что делать теперь? Платеж 15 т рублей, а пенсия 13000 т? Можно ли отменить сделку? Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машину ему отдали сразу, таксист который привез его в автосалон пригнал ему машину и забрал его семерку, типа трейдин. Кредит оформлен 27,02,2020 г.

03.03.2020, 09:48

Машину купил новую или б/у? если новую то вернуть ее нельзя, нет оснований, можно снизить сумму по кредиту, так как обычно навязывают дополнительные услуги и страховки и их можно вернуть, подробнее написано Вам в личные сообщения.

03.03.2020, 10:02

Мало информации - Машина уже получена? Когда оформлен кредит?

03.03.2020, 09:38

Машину ему отдали сразу, таксист который привез его в автосалон пригнал ему машину и забрал его семерку, типа трейдин. Кредит оформлен 27,02,2020 г.

03.03.2020, 09:48

Машину купил новую или б/у? если новую то вернуть ее нельзя, нет оснований, можно снизить сумму по кредиту, так как обычно навязывают дополнительные услуги и страховки и их можно вернуть, подробнее написано Вам в личные сообщения.

03.03.2020, 10:02