Отчим в пьяном состоянии взял автокредит на 700 тысяч рублей - что делать и можно ли отменить сделку?
Машину ему отдали сразу, таксист который привез его в автосалон пригнал ему машину и забрал его семерку, типа трейдин. Кредит оформлен 27,02,2020 г.
Машину купил новую или б/у? если новую то вернуть ее нельзя, нет оснований, можно снизить сумму по кредиту, так как обычно навязывают дополнительные услуги и страховки и их можно вернуть, подробнее написано Вам в личные сообщения.
Мало информации - Машина уже получена? Когда оформлен кредит?