Что делать, если работодатель не уволил после получения инвалидности 1 группы и оформления больничного?
Да, у меня онкология, 21.02 оформила больничный по сегодняшний день, т.к. меня не уволили, а находилась в стационаре.
Вам срочно нужно идти сначала на ВКК в поликлинику по вашему месту жительства и прикрепления, а затем сразу оповестить трудовую инспекцию и вашего работодателя о вашей ситуации. Желаю вам скорейшего выздоровления не теряйте сил и надежды на выздоровление, держитесь там.
У вас какое именно заболевание?! Онкология?!21 это что такое можете уточнить пожалуйста?! Конечно продлевать больничный и идти на ВКК.