Орехово-Зуево, 03.03.2020, 10:50

Что делать, если работодатель не уволил после получения инвалидности 1 группы и оформления больничного?

Вопрос №17033832 из г. Москва
опубликован 03.03.2020, 10:50
Мне дали инвалидность 1 группы 11.02, до сих пор меня не уволили, 21.02 оформила больничный, т.к. проходила химиютерапию, что дальше делать? Больничный продлевать или звонить в трудовую инспекцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у меня онкология, 21.02 оформила больничный по сегодняшний день, т.к. меня не уволили, а находилась в стационаре.

03.03.2020, 10:56

Вам срочно нужно идти сначала на ВКК в поликлинику по вашему месту жительства и прикрепления, а затем сразу оповестить трудовую инспекцию и вашего работодателя о вашей ситуации. Желаю вам скорейшего выздоровления не теряйте сил и надежды на выздоровление, держитесь там.

03.03.2020, 10:58

У вас какое именно заболевание?! Онкология?!21 это что такое можете уточнить пожалуйста?! Конечно продлевать больничный и идти на ВКК.

03.03.2020, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да, у меня онкология, 21.02 оформила больничный по сегодняшний день, т.к. меня не уволили, а находилась в стационаре.

03.03.2020, 10:56

Вам срочно нужно идти сначала на ВКК в поликлинику по вашему месту жительства и прикрепления, а затем сразу оповестить трудовую инспекцию и вашего работодателя о вашей ситуации. Желаю вам скорейшего выздоровления не теряйте сил и надежды на выздоровление, держитесь там.

03.03.2020, 10:58