Драка в школе - пострадавшего ребенка оставили в больнице, родители и учителя под наблюдением полиции
В школе была небольшая драка. Мама пострадаавшего мальчика положила его в больницу и написала заявление в милицию на родителей и учителя. У ребенка пострадавшего нет ни синяков и видимых травм. По заключению врачей только жидкость ок.40 г в брюшкой полости. Как говорят дети они его не били, просто повалили на землю. Один сел на него. Теперь ожидаем комиссию. Чем нам родителям и детям грозит, могут ли детей в возрасте 8 лет поставить на учет? Дети не хулиганы. Занимаются спортом, хорошо учатся.
Аня. если дети не хулиганы. то и переживать не о чем. но что-то Вас всё же беспокоит? То что ребёнок занимается спортом и хорошо учится, не есть характеристика хулигана. А решать будет комиссия. Вам совет, вполне допустимо что не все дети могут посещать спортивную школу, но если ребёнок в 8 лет, ведёт себя таким образом, в этом в первую очередь и Ваша вина.